Соревнуются подростки

7 сентября 2017 - Администратор

5 июня состоялось открытие спартакиады среди подростковых команд Гагинского района.

В этом году в спартакиаде принимают участие команды из 7 школ (Ушаково, Гагино, Юрьево, Б.Арать, Исупово, Итманово, Березники).
    Капитаны команд под гимн РФ поднимают флаг, с приветственным словом к участникам обращаются заместитель главы администрации-начальник РОНО М.Л. Рыжов и главный судья соревнований Ю.В. Гузняков.
    Традиционно спартакиаду открывают соревнования по легкой атлетике. В эстафете 4х100 м лучшими стали гагинцы. В соревнованиях по метанию мяча в личном зачете первое место занял Василий Зяблов (Итманово), вторым стал Юрий Донской (Гагино), третьим – Артем Соловьев (Гагино). Прыжки в длину: 1 место – Андрей Торгушин (Итманово), 2 место – Олег Жестков (Исупово), 3 место – Андрей Малафеев (Исупово). В беге на 60 метров лучший результат показал Олег Жестков (Исупово), на втором месте Андрей Торгушин (Итманово), на третьем – Кирилл Торгушин (Итманово).
    7 июня прошёл второй этап спартакиады – соревнования по настольному теннису и шашкам. В личном зачете в соревнованиях по настольному теннису призёрами стали: 1. Глеб Зявгаров (Гагино), 2. Сергей Шемякин (Гагино), 3. Андрей Торгушин (Итманово). Среди «шашистов»: 1. Кирилл Косенков (Гагино), 2. Кирилл Торгушин (Итманово), 3. Олег Митрофанов (Исупово).