Осенний кросс-2017

30 ноября 2017 - Администратор
article11241.jpg

    8 октября на стадионе «Нива» в с. Гагино состоялись соревнования по лёгкой атлетике «Осенний кросс», в которых приняли участие более 80 школьников из 9 школ района и ЛГК, представители сельских администраций и организаций райцентра.

    Среди основных школ зачёт был по пяти лучшим результатам, среди средних школ – по трём лучшим результатам. Команды, занявшие 1-е, 2-е, 3-и места, а также победители и призёры соревнований в личном зачёте награждены дипломами, грамотами и медалями.
    Командный зачет по основным школам:
    1 место – Юрьевская школа (102 очка);
    2 место – Исуповская школа (101 очко);
    3 место – Гагинская школа (95 очков).
    Командный зачет по средним школам:
    1 место – ЛГК (68 очков);
    2 место – Исуповская школа (67 очков);
    3 место – Ушаковская школа (54 очка).
    Личный зачет
    Мальчики 2006-07 г.р. (500 м):
    1 место – Струков Илья (Гагино, 1,35);
    2 место – Смыслов Дима (Юрьево, 1,37);
    3 место – Напылов Никита (Ушаково, 1,40).
    Девочки 2006-06 г.р. (500 м):
    1 место – Афиногенова Люда (Юрьево, 1,44);
    2 место – Афанасова Маша (Юрьево, 1,45);
    3 место – Захарова Наташа (Гагино, 1,49).
    Мальчики 2004-05 г.р. (500 м):
    1 место – Мучков Артем (Исупово, 1,25);
    2 место – Кулюкин Дмитрий (Какино, 1,27);
    3 место – Сальдиков Слава (Гагино, 1,31).
    Девочки 2004-05 г.р. (500 м):
    1 место – Тирейкина Мария (Ветошкино, 1,35);
    2 место – Кульдяева Таня (Гагино, 1,36);
    3 место – Шандер Настя (Б.Арать, 1,37).
    Мальчики 2002-03 г.р. (1000 м):
    1 место – Цыранов Андрей (ЛСХТ, 3,06);
    2 место – Калякин Рома (Юрьево, 3,07);
    3 место – Трескин Дмитрий (Гагино, 3,09).
    Девочки 2002-03 г.р. (500 м):
    1 место – Аляева Лиза (Исупово, 1,31);
    2 место – Быкова Настя (Юрьево, 1,36);
    3 место – Цыранова Юля (Березники, 1,40).
    Юноши 2000-2001 г.р. (1500 м):
    1 место – Хилов Дмитрий (Исупово, 5,00);
    2 место – Киселев Александр (Ушаково, 5,02);
    3 место – Быков Сергей (ЛСХТ, 5,04).
    Девушки 2000-2001 г.р. (1000 м):
    1 место – Соловьева Алена (ЛСХТ, 4,00);
    2 место – Горбунова Яна (Гагино, 4,05);
    3 место – Дрягина Настя (Ветошкино, 4,07).
    Мужчины до 30 лет (3000 м):
    1 место – Конаков Антон (Ушаково);
    2 место – Кравец Николай (ЛГК);
    3 место – Трегуб Владислав (ЛГК).
    Женщины до 30 лет (1000 м):
    1 место – Хилова Ульяна (Ушаково);
    2 место – Воробьёва Светлана (ЛГК).
    Мужчины старше 31 года (1000 м):
    1 место – Шестаков Владимир (Ушаково).
    Женщины старше 31 года (1000 м):
    1 место – Клюева Ирина (Ветошкино).
    В общекомандном зачёте первое место заняла команда Ушакова (на снимке), второе место – ЛГК, третье – Ветошкино.

    Ю. Гузняков, В. Сержантов.


Другие статьи:

План спортивных мероприятий на октябрь 2015 г.
Мероприятия сектора по делам молодежи и спорта на октябрь 2011 г.
План спортивных мероприятий на ноябрь 2015 г.
На призы "Юности"

-

Рейтинг: 0 Голосов: 0 50 просмотров
Комментарии (0)