Обидное поражение

26 сентября 2017 - Администратор

30 июля после 3-х недельного перерыва гагинская «Нива» принимала перевозскую «Чайку». Игра проходила с преимуществом хозяев, но желание забить гол и груз ответственности оказывали давление, которое в итоге и повлияло на исход игры.

Несмотря на несколько хороших моментов в первом тайме открыть счет футболистам «Нивы» не удалось, команды ушли на перерыв при счете 0:0.
    Во втором тайме после одного из угловых у наших ворот защитники «Нивы» в суматохе не смогли выбить мяч из своей штрафной, и этой ошибкой соперник воспользовался, забив мяч на 56 минуте. В дальнейшем наша команда создала себе достаточно моментов для того, чтобы не только сравнять счет, но и одержать победу. Увы, многочисленные атаки не привели к взятию ворот, и счет на табло до финального свистка остался неизменным – 0:1.