На старте ловкие, сильные, быстрые!

18 октября 2017 - Администратор
article11006.jpg

    12 августа на стадионе «Нива» состоялся спортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника. Открылось мероприятие торжественным шествием колонны спортсменов (впереди – велосипедисты), проходивших круг почёта по стадиону.

    Поздравили всех присутствующих с праздником глава администрации Гагинского муниципального района П.И. Кондаков, заслуженный работник физической культуры РФ И.А. Уханов, специалист отдела культуры, спорта и молодёжной политики В.В. Сержантов, специалист по комплексу ГТО в Гагинском районе Е.А. Михалкина.
    Затем Павел Иванович Кондаков и Иван Анатольевич Уханов вручили Благодарственные письма и денежные премии физкультурному активу района. В их числе В.А. Шестаков, В.В. Менкин, Ю.В. Гузняков, А.А. Ларионов, А.А. Куринов, И.Г. Тютялин, Ю.В. Волков, В.И. Щербакова, М.В. Романов, Н.А. Рыжов, И.В. Матвеев, А.Е. Артамонов, И.С. Горюнов, М.П. Борцов, Н.Н. Шутлив, Г.М. Гудков, В.Г. Гудков, В.А. Копнин, С.В. Куликов, П.А. Боровков, Р.И. Тютялин.
    Также Благодарственными письмами сельских администраций и денежными премиями были награждены активные спортсмены поселений района.
    Затем состоялось награждение победителей и призёров велогонки.
    Далее состоялись соревнования по 12 видам спорта.

 

Впереди колонны спортсменов – велосипедисты

 

    Волейбол
    В соревнованиях приняло участие четыре команды. 1 место – Б.Арать, 2 место – администрация, 3 место – Какино. Лучший игрок – Антон Пудков (Б.Арать).
    Мини-футбол
    В соревнованиях приняли участие 13 команд. 1 место – СПК «Березники», 2 место – Б.Арать, 3 место – «Брёвна» (Гагино). Лучшими игроками признаны – вратарь Александр Шевяков (Березники), лучший игрок – Антон Пудков (Б. Арать). Самый результативный – Илья Шанин (Березники), забивший 4 гола.
    Велоспорт
    По группе 2004 г.р. и моложе: 1 место – Владимир Маляев, 2 место – Роман Глухов, 3 место – Вадим Волков.
    По группе 2000-2003 г.р.: 1 место – Игорь Агаев, 2 место – Дмитрий Вознесенский, 3 место – Евгений Кожухов.
    По группе 1999 г.р. и старше: 1 место – Роман Тютялин, 2 место – Игорь Тютялин, 3 место – Сергей Перепелов.
    Армспорт
    В данном виде соревнований приняло участие шесть человек. 1 место – Евгений Козылов (Ляпня), 2 место – Виктор Маркелов (Гагино), 3 место – Александр Глухов (Гагино).
    Стритбол
    В соревновании учувствовали 5 команд. 1 место – Гагинская средняя школа, 2 место – Юрьево, 3 место – Какино.
Игорь Агаев     Эстафета
    В эстафете приняло участие 7 команд. 1 место – Ляпня, 2 место – Б.Арать, 3 место – Ушаково-1.
    Подтягивание на перекладине
    1 место – Роман Толчёнков (Ушаково) – 29 раз, 2 место – Николай Борисов (Юрьево) – 26 раз, 3 место – Александр Баранов (Какино) – 21 раз.
    Дартс
    1 место – Михаил Борцов, Юрий Волков, 2 место – Владимир Менкин, 3 место – Геннадий Гудков.
    Шашки
    В данном виде соревнований приняло участие 20 человек. 1 место – Михаил Борцов (Юрьево), 2 место – Александр Ганин (Гагино), 3 место – Николай Борисов (Юрьево).
    Гиревой спорт
    1 место – Александр Калякин (Ушаково) – 82 раза, 2 место – Владимир Менкин (Какино) – 56 раз, 3 место – Сергей Катков (Гагино) – 50 раз.
    Прыжки в длину
    1 место – Александр Костин (Ветошкино), 2 место – Николай Рыжов (Ветошкино), 3 место – Кирилл Дораев (Какино).
    Стрельба
    1 место – Александр Козылов (Ляпня), 2 место – Александр Рыжкин (Н. Новгород), 3 место – Александр Парамонов (Гагино). Среди девушек – Юлия Гришина (Ветошкино).

    Сергей Михайлов.


Другие статьи:

План спортивных мероприятий на август 2016 г.
В календаре - новый турнир
На призы районной федерации футбола
Календарь игр

-

Рейтинг: 0 Голосов: 0 71 просмотр
Комментарии (0)