Молодцы, ребята!

9 января 2018 - Администратор

Завершился первый этап первенства области по мини-футболу среди юношей сезона 2017-2018. Команда ДЮСШ (тренер В.И. Уханов) представляла наш район в турнире, где участвовало 11 команд.

В течение трёх месяцев команда провела 10 игр в ФОКах г. Лукоянова, Лыскова, Сергача. В каждом туре команда проводила по 2 игры с регламентом 2 тайма по 20 минут. В итоге – 6 побед и 4 поражения, забито 39 мячей, пропущено 23.
    Первенство области – это не одна поездка, поэтому ребят настраивали на серьёзную работу на тренировках и играх первенства, хотя с первых игр им было тяжело привыкнуть играть в большом зале размером 40 на 20 метров. Заключительный тур команда проводила 17 декабря в г. Сергаче с командами «Волга» (Воротынец) и «Рубин» (Ядрин, Чувашия). Одержав две победы со счетом 9:2 и 5:0, команда набрала 18 очков и переместилась на 4 место. Ребята показали характер и доказали, что можно и в наших условиях побеждать, используя свою тактику игры, когда вратарь подключается к атаке и забивает. В нашей команде мячи забивали А. Гузняков, Е. Зимин, П. Миёнков, Д. Фролов, В. Сальдиков, а также за команду играют Д. Орлов, Н. Казаков, Д. Хватков, В. Хватков, И. Струков, А. Одиноков, А. Калугин, Д. Фролов, А. Тимохин. Участие в турнире стало возможным благодаря поддержке М.Л. Рыжова, за что ему огромное спасибо от родителей, игроков, тренера. Впереди у команды 3 января 2018 года игра в 1/4 финала (соперник пока не определен). Спасибо ребятам, спонсорам, и всех с наступающим Новым годом!

Иван Уханов.

Положение команд первенства Нижегородской области по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р.