Баскетбол

13 декабря 2017 - Администратор

3 ноября в спортзале ДЮСШ состоялись районные баскетбольные соревнования «КЕС БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных учреждений по возрастным группам 5-9-х и 10-11-х классов.

По группе 5-9 классов у юношей победителем стала Исуповская школа, вторыми стали гагинские школьники, третье место заняла команда Юрьевской школы. Лучшим игроком признан Myчков Артем (Исупово).
    По группе 5-9 классов у девушек победителем стала Юрьевская школа, второе место у Ветошкинской школы. Лучшим игроком стала Логинова Алина (Юрьево).
    По группе 10-11 классов у юношей первое место заняла команда Исуповской школы, второе – ЛГК, на третьем месте – Гагинская школа, лучший игрок турнира – Жестков Олег (Исупово).
    Команды-победители и призёры были награждены Дипломами, лучшие игроки – грамотами и медалями.