«Серебряные коньки»

18 апреля 2017 - Администратор

    16 февраля на стадионе «Нива» состоялись соревнования «Серебряные коньки».

    Предлагаем вниманию читателей технические результаты.
    Мальчики 2007-08 г.р. (150 м)
    1 место – Новиков Иван (Гагино)
    2 место – Кандальников Артем (Гагино)
    3 место – Напылов Никита (Ушаково)
    Девочки 2007-08 г.р. (150 м)
    1 место – Кручинина Арина (Юрьево)
    2 место – Железнова Даша (Юрьево)
    3 место – Копнина Алена (Юрьево)
    Мальчики 2005-06 г.р. (300 м)
    1 место – Сальдиков Слава (Гагино)
    2 место – Тимохин Антон (Гагино)
    3 место – Орлов Даниил (Гагино)
    Девочки 2005-06 г.р. (150 м)
    1 место – Афиногенова Люда (Юрьево)
    2 место – Новикова Кристина (Гагино)
    3 место – Карклинш Карина (Юрьево)
    Мальчики 2003-04 г.р. (300 м)
    1 место – Кандальников Данила (Гагино)
    2 место – Гузняков Саша (Гагино)
    3 место – Ширяев Андрей (Гагино)
    Девочки 2003-04 г.р. (300 м)
    1 место – Мельникова Алина (Гагино)
    2 место – Романова Кристина (Ушаково)
    3 место – Логинова Юля (Юрьево)
    Мальчики 2001-02 г.р. (450 м)
    1 место – Шестаков Максим (Ушаково)
    2 место – Соловьев Артем (Гагино)
    3 место – Лобанов Максим (Гагино)
    Девочки 2001-2002 г.р. (300 м)
    1 место – Глухова Саша (Ляпня)
    2 место – Трякина Дарья (Гагино)
    3 место – Власова Дина (Гагино)
    Юноши 1999-2000 г.р. (450 м)
    1 место – Донской Юрий (Гагино)
    2 место – Ширяев Алексей (ЛСХТ)
    3 место – Горюнов Сергей (ЛСХТ)
    Девушки 1999-2000 г.р. (300 м)
    1 место – Гузнякова Юля (Б.Арать)
    2 место – Булатова Вика (Гагино)
    3 место – Старостина Лиза (Гагино)

    Юрий Гузняков.


Другие статьи:

План спортивных мероприятий на февраль 2017 г.
План мероприятий сектора по делам молодежи и спорта на февраль 2012 г.
План мероприятий сектора по делам молодежи и спорта на февраль 2013 г.
Мероприятия сектора молодежи и спорта на январь 2012 года

-

Рейтинг: 0 Голосов: 0 14 просмотров
Комментарии (0)