Список кандидатов в члены Молодежной палаты Земского собрания Гагинского района

10 мая 2011 - Администратор

    1. «Совет старшеклассников МОУ Гагинская СОШ»
    1. Щербакова Анна Андреевна (с. Гагино)
    2. Наволочная Руфина Олеговна (с. Гагино)

    2. «Надежда»
    1. Петухова Анжела Евгеньевна (с. Тарханово)
    2. Красов Евгений Вениаминович (с. Гагино)
    3. «Молодое поколение» (ГСХТ)
    1. Антипова Светлана Николаевна (с. Какино)
    2. Гусева Мария Владимировна (с. Гагино)
    3. Жиров Николай Васильевич (с. Юрьево)
    4. Суханова Елена Владимировна (с. Гагино)
    4. «Старт» (Гагинская с/администрация)
    1. Горбунова Елизавета Ивановна (с. П-Осаново)
    2. Юрова Яна Анатольевна (с. Гагино)
    3. Гусева Наталья Викторовна (с. Гагино)
    4. Смирнова Надежда Олеговна (д.Шерстино)
    5. «Движение»
    1. Курячая Елена Васильевна (с. Гагино)
    2. Конова Елена Николаевна (с. Гагино)
    3. Дрягалина Наталья Александровна (с. Гагино)
    6. «Возрождение»
    1. Глухов Алексей Сергеевич (с. Ушаково)
    7. «Связь»
    1. Никонов Сергей Валентинович (с. Гагино)
    2. Палимов Евгений Николаевич (с. Гагино)
    3. Сержантов Олег Анатольевич (с. Гагино)
    8. «Луч»
    1. Терентьева Ирина Николаевна (с. Гагино)
    9. «Рассвет»
    1. Земскова Людмила Николаевна (с. Итманово)
    10. «Витязь»
    1. Старостина Ольга Владимировна (с. Моисеевка)
    2. Теплов Игорь Владимирович (с. Б-Арать)
    11. «Пульс» (Юрьево)
    1. Афиногенова Евгения Михайловна (с. Юрьево)
    2. Солдатенков Александр Евгеньевич (с. Юрьево)
    3. Гугина Мария Владимировна (с. Юрьево)
    12. «Свет» (Гагинское ЖКХ)
    1. Дахно Ольга Александровна (с. Итманово)
    13. ВОО «Молодая Гвардия Единой России»
    1. Слесарь Оксана Владимировна (с. Гагино)
    2. Моисеева Екатерина Викторовна (с. Гагино)
    3. Донсков Михаил Иванович (с. Гагино)
    4. Павлов Алексей Николаевич (с. Гагино)
    5. Голубева Наталья Николаевна (с. Гагино)
    6. Калентьева Александра Михайловна (с. Гагино)
    7. Чернова Светлана Сергеевна (с. Гагино)
    8. Клочков Николай Владимирович (с. Гагино)
    9. Киреева Елена Сергеевна (с. Гагино)
    10. Шабунина Оксана Владимировна (с. Сыченки)
    11. Старостина Александра Николаевна (с. Гагино)
    12. Сочков Дмитрий Анатольевич (с. Гагино)
    13. Каткова Юлия Николаевна (с. Гагино)
    14. Мельникова Кристина Алексеевна (д.Шерстино)
    15. Дурнов Александр Александрович (с. Н-Благовещенское)
    14. Гагинское ПАП филиал ГПНО «Нижегородпассажиравтотранс»
    1. Соловьева Елена Петровна (с. Гагино)
    2. Ганин Александр Михайлович (с. Гагино)
    3. Буров Александр Николаевич (с. Гагино)
    15. «Успех»
    1. Коробова Татьяна Михайловна (с. Гагино)
    2. Леушкина Елена Александровна (с. Гагино)
    3. Грабцова Мария Вячеславовна (с. Гагино)
    4. Куданкин Андрей Николаевич (с. Гагино)
    16. ГУНО «Госветуправление Гагинского района»
    1. Вавилин Александр Васильевич (с. Гагино)
    2. Чугреева Екатерина Ивановна (с. Гагино)
    3. Окунев Роман Александрович (с. Гагино)
    17. «Центр»
    1. Щеглов Евгений Владимирович (с. Гагино)
    2. Новиков Иван Иванович (с. Ломакино)
    18. Администрация Покровского сельского Совета
    1. Фёдорова Вероника Евгеньевна (с. Исупово)

    Всего кандидатов: 55 человек.


Другие статьи:

"Пристегнись!"
Почтовики отметили свой праздник
Молодёжная палата: дела и планы
Ветеранской организации района – 25 лет!

-

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1042 просмотра
Комментарии (0)