Награды - достойным!

6 июля 2011 - Администратор
article1627.jpg

    За вклад в социально-экономическое развитие Гагинского района, добросовестный труд и в связи с празднованием Дня молодежи награждаются:


    Варламова Галина – бухгалтер Гагинской Агрофирмы;
    Куликова Софья – бухгалтер Гагинской Агрофирмы;
    Родимова Ольга – главный зоотехник УСХ администрации Гагинского района
    Чугреева Екатерина – программист ГУНО «Госветуправления» по Гагинскому району;
    Попикова Любовь – специалист по кадрам ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»;
    Курячая Елена – ведущий специалист отдела бюджетной политики Управления финансов Администрации Гагинского района;
    Волков Николай – водитель Гагинского АТП;
    Хваткова Валентина – заведующая методико-библиографическим отделом централизованной библиотечной системы;
    Лашманов Андрей – разнорабочий по озеленению Гагинской сельской администрации;
    Юрова Яна – специалист Гагинской сельской администрации;
    Антонова Юлия – специалист по продажам сектора обслуживания физических лиц Дополнительного офиса №4354/064 Лукояновского отделения №4354 Сбербанка России;
    Куданкин Андрей – специалист ГУ Управления ПФ РФ по Гагинскому району;
    Трофимов Иван – водитель Ветошкинской с/а;
    Мулюкин Василий – преподаватель истории Гагинской средней школы;
    Земскова Людмила – преподаватель русского языка и литературы Итмановской средней школы;
    Старостина Ольга – преподаватель английского языка Моисеевской средней школы;
    Жиркова Галина – медработник Юрьевской с/а;
    Баринова Светлана – бухгалтер-кассир МУ ХЭК системы образования;
    Савосин Владимир – водитель МУ ХЭК системы образования;
    Немцева Евгения – воспитатель МДОУ Гагинский детский сад №1;
    Сергеева Марина – медицинская сестра наркологического кабинета;
    Власова Наталья – медицинская сестра процедурного кабинета хирургического отделения ЦРБ;
    Бирюкова Евгения – руководитель хореографического кружка РДК;
    Вовченко Наталья – инструктор по пожарной безопасности Гагинское ВДПО;
    Алькин Андрей – разнорабочий НОПО «Гагинское РАЙПО»;
    Чернобровкина Наталья – повар кафе «Лада» ПО «Гагинский пищекомбинат»;
    Малафеева Елена – продавец магазина «Промтовары» ПО «Гагинский универмаг»;
    Хрялова Елена – оператор машинного доения СПК «Березники»;
    Гуськова Наталья – оператор машинного доения СПК «Березники»;
    Клюшина Ольга – оператор машинного доения СПК «Березники»;
    Левин Алексей – оператор по обслуживанию доильных установок СПК «Березники»;
    Горбунова Наталья – телятница СПК «Березники»;
    Маркисонова Виктория – ветеринарный врач СПК «Березники»;
    Николаева Светлана – животновод СПК «Березники»;
    Тарасова Анна – оператор машинного доения СПК «Березники»;
    Иванов Михаил – пастух СПК им. К. Маркса;
    Рыжкин Юрий – пастух СПК им. К. Маркса;
    Большакова Наталья – оператор машинного доения СПК им. К. Маркса;
    Козлова Надежда – оператор машинного доения СПК им. К. Маркса;
    Козлов Алексей – разнорабочий СПК им. К. Маркса;
    Борцов Игорь – заведующий мастерской СПК им. К. Маркса;
    Солдатенков Евгений – механизатор СПК им. К. Маркса;
    Минеев Михаил – водитель СПК им. К. Маркса;
    Улыбин Роман – механизатор СПК им. К. Маркса;
    Васин Владимир – механизатор СПК им. К. Маркса.
    За активное участие в спортивной и культурной жизни Гагинского района и в связи с празднованием Дня молодежи награждаются:
    Капитанов Иван – Б.-Аратская с/а (с. Какино);
    Шумовский Александр – Б.-Аратская с/а (с. Б. Арать);
    Земсков Максим – Б.-Аратская с/а (с. Моисеевка);
    Горбунова Елизавета – художественный руководитель Дома культуры с. П-Осаново Гагинской с/а;
    Филинов Дмитрий – ведущий специалист сектора учета и отчетности администрации Гагинского района;
    Сергеева Светлана – специалист 2-й категории проектно-производственного отдела администрации Гагинского района;
    Конаков Антон – Ушаковская с/а;
    Толченков Анатолий и Толченкова Марина – Ушаковская с/а;
    Баранов Валерий – Юрьевская с/а;
    Карпенкова Наталья – Юрьевская с/а;
    Большаков Алексей – Юрьевская с/а;
    Ломп Дмитрий - слесарь Гагинского АТП;
    Буров Александр – механик ОТК Гагинского АТП;
    Жестков Петр – студент ЛСХТ, Покровская с/а;
    Карамзин Владимир - Ветошкинская с/а;
    Ларионов Александр - Юрьевская с/а.
    За плодотворное участие в деле воспитания молодежи и в связи с празднованием Дня молодежи награждаются:
    Смирнова Татьяна – заведующая сельским клубом с. Шерстино Гагинской с/а;
    Кашулина Елена – специалист отделения социального обслуживания семьи и детей ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения».
    За активное участие в реализации молодежной политики в Гагинском районе и в связи с празднованием Дня молодежи награждаются:
    Гузняков Сергей Викторович - ответственный по работе с молодежью Б.-Аратской сельской администрации (с. Б.-Арать);
    Мишина Марина Николаевна - ответственный по работе с молодежью Ветошкинской сельской администрации (с. Ветошкино);
    Менкин Владимир Васильевич - ответственный по работе с молодежью Б.-Аратской сельской администрации (с. Какино);
    Шестаков Владимир Александрович - ответственный по работе с молодежью Ушаковской сельской администрации (с. Ушаково);
    Старостина Ольга - ответственный по работе с молодежью Б.-Аратской сельской администрации (с. Моисеевка);
    Орлов Сергей - ответственный по работе с молодежью Гагинской ЦРБ;
    Моисеева Екатерина - ответственный по работе с молодежью РДК;
    Копнин Виктор - ответственный по работе с молодежью ОВД по Гагинскому району;
    Ерофеев Геннадий Евгеньевич, ответственный по работе с молодежью Ушаковской сельской администрации (с. Ляпня);
    За активную пропаганду в СМИ молодежной политики Гагинского района и в связи с празднованием Дня молодежи награждается:
    Коробова Марина Вениаминовна - обозреватель газеты «Гагинские вести».
    Во исполнение постановления Главы местного самоуправления Гагинского района Нижегородской области «О моральном и материальном поощрении талантливой молодежи Гагинского района» администрация Гагинского района и сектор по делам молодежи и спорта награждают:
    1. Почетными грамотами и денежными премиями выпускников, окончивших Гагинский филиал ГОУ СПО ЛСХТ с дипломом особого образца:
    Зайцеву Юлию;
    Кечаеву Татьяну;
    Соловьеву Любовь;
    Романова Сергея.
    2. Почетными грамотами и денежными премиями выпускников, окончивших общеобразовательную школу с золотой медалью:
    Захарову Екатерину (МОУ «Ушаковская СОШ»).
    3. Почетными грамотами и денежными премиями выпускников, призеров Всероссийских, областных олимпиад:
    Шкилеву Ирину (МОУ «Исуповская СОШ»);
    Пузанкову Елизавету (МОУ «Исуповская СОШ»);
    Пугачеву Аллу (МОУ «Тархановская ООШ»);
    Морозову Алину (МОУ «Гагинская СОШ»);
    Бурунову Ирину (МОУ «Гагинская СОШ»);
    Кузьмину Татьяну (МОУ «Гагинская СОШ»).


Другие статьи:

О тех кто рядом
Награждён Почётным дипломом
По труду и честь!
Награды – достойным!

-

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1031 просмотр
Комментарии (0)