Награды – достойным

3 августа 2012 - Администратор
article3319.jpg

    За вклад в социально-экономическое развитие Гагинского района, добросовестный труд и в связи с празднованием Дня молодежи награждаются:

    Горячева Лилия Александровна – юрист Управления сельского хозяйства Гагинского района;
    Конова Елена Николаевна – консультант отдела исполнения бюджета Финансового управления администрации Гагинского района;
    Палимов Евгений Николаевич – бригадир, электромонтер 5 разряда ОАО «Ростелеком»;
    Липкин Алексей Сергеевич – кабельщик – спайщик 3 разряда ОАО «Ростелеком»;
    Вавилин Александр Васильевич – заведующий Гагинским ветеринарным участком, ветврач ГБУНО Госветуправления по Гагинскому району;
    Чугреева Екатерина Ивановна – бухгалтер ГБУНО Госветуправления по Гагинскому району;
    Леушина Наталья Федоровна – юрисконсульт Управления ПФ РФ по Гагинскому району;
    Коробова Татьяна Михайловна – старший специалист отдела персонифицированного учета Управления ПФ РФ по Гагинскому району;
    Тюганов Олег Олегович – специалист Гагинской с/администрации;
    Грабцова Мария Вячеславовна – специалист Гагинской с/администрации;
    Гусева Наталья Викторовна – специалист Гагинской с/администрации;
    Улыбина Екатерина Александровна – социальный работник отделения социально-бытового обслуживания на дому ГБУ «КЦСОН Гагинского района»;
    Шилкова Тамара Григорьевна – специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания ГБУ «КЦСОН Гагинского района»;
    Зимин Владислав Михайлович – механик ОТК Гагинского ПАП;
    Ломп Дмитрий Андреевич – механик ОТК Гагинского ПАП;
    Тарасов Владимир Александрович – водитель Гагинского ПАП;
    Денисова Мария Сергеевна – оператор машинного доения СПК «Ветошкинский»;
    Бычкова Лилия Владимировна- инспектор отдела кадров СПК «Ветошкинский»;
    Ермолаев Роман Васильевич – механик СПК «Ветошкинский»;
    Петухова Жанна Васильевна – повар кафе «Лада» ПО Гагинский пищекомбинат;
    Горбунов Владимир Иванович – продавец – консультант магазина «Теремок» ПО Гагинский универмаг;
    Маркелова Нина Михайловна – инженер по ТО и ОТ ПО Гагинский универмаг;
    Зайцева Ирина Олеговна – ведущий специалист общего сектора администрации Гагинского района;
    Алексеева Елена Александровна – начальник общего сектора администрации Гагинского района;
    Мухин Игорь Евгеньевич – водитель СПК им. К.Маркса;
    Сергеев Александр Юрьевич – тракторист СПК «Березники»;
    Кузнецова Светлана Сергеевна – доярка СПК им К.Маркса;
    Пантелеев Дмитрий Александрович – тракторист СПК «Березники»;
    Карманова Мария Николаевна – телятница СПК им К.Маркса;
    Баранов Сергей Петрович – оператор СПК « Березники»;
    Коженков Роман Владимирович – ветфельдшер СПК им К.Маркса;
    Кузьмина Алина Александровна – телятница СПК «Березники»;
    Маршев Валентин Александрович – механизатор СПК им К.Маркса;
    Ракушина Вера Викторовна – бухгалтер СПК «Березники»;
    Улыбин Роман Николаевич – механизатор СПК им К.Маркса;
    Копнин Александр Федорович – пастух СПК «Березники»;
    Валов Дмитрий Михайлович – механизатор СПК им К.Маркса;
    Логинов Николай Михайлович – пастух СПК «Березники»;
    Летянин Алексей Сергеевич – механизатор СПК им К.Маркса;
    Карамышев Дмитрий Федорович – водитель СПК «Березники»;
    Борцов Игорь Владимирович – завскладом СПК им К.Маркса;
    Гуськов Виктор Николаевич – тракторист СПК «Березники»;
    Платонов Алексей Николаевич – электросварщик СПК им К.Маркса;
    Родионов Николай Николаевич – начальник автомобильного парка ООО «Агрохолдинг Нижегородский»;
    Нестеров Александр Сергеевич – механик машинно-тракторного парка ООО «Агрохолдинг Нижегородский»;
    Козлов Владимир Николаевич – водитель ООО «Агрохолдинг Нижегородский».
Тамара Шилкова     За активное участие в спортивной и культурной жизни Гагинского района и в связи с празднованием Дня молодежи награждаются:
    Куликов Владимир – Ушаковская сельская администрация;
    Мулюкина Кристина – Юрьевская сельская администрация;
    Романова Екатерина – Юрьевская сельская администрация;
    Смирнов Алексей – Юрьевская сельская администрация;
    Большаков Алексей – Юрьевская сельская администрация;
    Пудков Антон – Б.Аратская сельская администрация;
    Шестаков Владимир – Ушаковская сельская администрация;
    Горбачев Илья – Ушаковская сельская администрация;
    Мучков Юрий – Б.-Аратская сельская администрация;
    Тютялин Роман – Б.-Аратская сельская администрация;
    Корчагина Ольга- руководитель хора ММБУК «Гагинская ЦКС»;
    Моисеев Павел – ведущий дискотеки ЦДК;
    Асянина Екатерина – балетмейстер ЦДК;
    Павлов Алексей – преподаватель ДШИ;
    Маняева Мария – библиотекарь ЦКС
    Карандаев Сергей – Ушаковская сельская администрация;
    Черепков Дмитрий – Ушаковская сельская администрация.
    За плодотворное участие в деле воспитания молодежи и в связи с празднованием Дня молодежи награждаются:
    Пигалова Наталья Геннадьевна – ведущий инспектор ГКУ ЦЗН Гагинского района;
    Калугина Светлана Васильевна – библиотекарь ГБОУ СПО ЛСХТ;
    Торгушина Ольга Васильевна – учитель МБОУ Итмановская СОШ;
    Алькина Ольга Юрьевна – воспитатель МБДОУ Гагинский детский сад № 1;
    Ганина Галина Ивановна – педагог дополнительного образования Дома детского творчества;
    Жданкова Тамара Юрьевна – художественный руководитель дома культуры с. П.Осаново;
    Ермолаев Дмитрий Васильевич – начальник участковых уполномоченных ОП по обслуживанию Гагинского района МО МВД России «Большеболдинский».
    За активное участие в реализации молодежной политики в Гагинском районе и в связи с празднованием Дня молодежи награждаются:
    Гузняков Сергей Викторович – ответственный по работе с молодежью Б.-Аратской сельской администрации (с. Б.Арать);
    Куринов Андрей Александрович – ответственный по работе с молодежью Покровской сельской администрации (с. Покров);
    Менкин Владимир Васильевич – ответственный по работе с молодежью Б.-Аратской сельской администрации (с. Какино);
    Шестаков Владимир Александрович – ответственный по работе с молодежью Ушаковской сельской администрации (с. Ушаково);
    Старостина Ольга – ответственный по работе с молодежью Б.-Аратской сельской администрации (с. Моисеевка);
    Воробьев Василий Владимирович – ответственный по работе с молодежью Ушаковской сельской администрации (с. Итманово);
    Моисеева Екатерина – ответственный по работе с молодежью ЦДК;
    Шемякин Николай Михайлович – ответственный по работе с молодежью отделения полиции по Гагинскому району;
    Ерофеев Геннадий Евгеньевич – ответственный по работе с молодежью Ушаковской сельской администрации (с.Ляпня);
    Уварова Дина Владимировна – ответственный по работе с молодежью РОНО;
    Воронина Анна Владимировна – ответственный по работе с молодежью ГОУ СПО ЛСХТ;
    Сергеева Наталья Валерьевна – руководитель семейного клуба «Красный пингвин».
    За активную пропаганду в СМИ молодежной политики Гагинского района и в связи с празднованием Дня молодежи награждается:
    Коробова Марина Вениаминовна – корреспондент газеты «Гагинские вести».
Мария Маняева     Во исполнение постановления Главы администрации Гагинского района Нижегородской области «О моральном и материальном поощрении талантливой молодежи Гагинского района» администрация Гагинского района и сектор по делам молодежи и спорта награждают:
    Почетными грамотами и денежными премиями выпускников, окончивших общеобразовательную школу с золотой медалью:
    Мстояна Мраза (МБОУ Исуповская COШ);
    Полякова Олега (МБОУ Исуповская СОШ);
    Волкова Александра (МБОУ Исуповская СОШ);
    Лудина Сергея (МБОУ Юрьевская СОШ);
    Суханову Любовь (МБОУ Б.-Аратская СОШ).
    Почетными грамотами и денежными премиями выпускников, окончивших общеобразовательную школу с серебряной медалью:
    Чижова Сергея (МБОУ Юрьевская СОШ):
    Сорокина Дмитрия (МБОУ Юрьевская СОШ):
    Шевякова Владимира (МБОУ Гагинская СОШ).
    Почетными грамотами и денежными премиями победителей, призеров Всероссийских, областных олимпиад:
    Чижова Сергея (МБОУ Юрьевская COШ);
    Бурову Екатерину (МБОУ Исуповская СОШ).


Другие статьи:

О тех кто рядом
Награждён Почётным дипломом
По труду и честь!
Награды – достойным!

-

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4390 просмотров
Комментарии (0)