Награды – достойным!

14 декабря 2017 - Администратор
article11415.jpg

    Как уже сообщалось в нашей газете, на районном Дне работника сельского хозяйства (2 ноября 2017 года) была награждена большая группа передовиков. За многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и весомый вклад в развитие агропромышленного комплекса награждены:

    Благодарностью министерства сельского хозяйства Российской Федерации:
    Маркисонов Николай Николаевич – механизатор СПК «Березники».
    Почетными дипломами губернатора Нижегородской области:
    Кондратьев Василий Васильевич – водитель СПК им. К. Маркса;
    Морокин Анатолий Викторович – механизатор ООО «Агрофирма «Русское поле» (отделение Исупово).
    Благодарственными письмами Законодательного Собрания Нижегородской области:
    Красов Евгений Александрович – водитель СПК «Ушаково»;
    Лудин Александр Николаевич – механизатор СПК им. К. Маркса;
    Пудкова Альбина Владимировна – главный зоотехник ООО СХП «Заря»;
    Максянин Алексей Вячеславович – механизатор СПК (колхоз) «Ветошкинский»;
    Николаева Гульшад Мурадуллаевна – телятница СПК (колхоз) «Березники».
Г.М. Николаева     Благодарностью министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области:
    Королев Сергей Николаевич – оператор машинного доения СПК «Ветошкинский»;
    Максянин Вячеслав Валентинович – механизатор СПК «Ветошкинский»;
    Скворцов Анатолий Николаевич – механизатор ООО СХП «Заря»;
    Сергеев Александр Юрьевич – механизатор СПК «Березники»;
    Афанасьев Александр Анатольевич – водитель СПК «Березники»;
    Бурлаков Михаил Александрович – механизатор СПК «Березники»;
    Еремин Павел Михайлович – механизатор СПК «Ушаково»;
    Федосеев Валерий Николаевич – механизатор ООО «Земля Гагинская»;
    Горшков Геннадий Алексеевич – механизатор ООО «Земля Гагинская»;
    Сергеев Сергей Иванович – механизатор СПК (колхоз) им. К. Маркса;
    Борцов Владимир Николаевич – пастух СПК (колхоз) им. К. Маркса.
    От депутата Госдумы РФ Панова Владимира Александровича:
    Морозов Сергей Николаевич – механизатор СПК (колхоз) им. К. Маркса;
    Тарасова Анна Викторовна – оператор машинного доения СПК «Березники».
    Благодарностью администрации и управления сельского хозяйства Гагинского района:
    Щербакова Ольга Викторовна – оператор машинного доения СПК «Ушаково»;
    Денисова Мария Сергеевна – оператор машинного доения СПК «Ветошкинский»;
    Герасимова Лариса Васильевна – кладовщик СПК «Ветошкинский»;
    Ермолаев Роман Васильевич – зам. руководителя СПК «Ветошкинский»;
    Горбунов Владимир Владимирович – механизатор СПК «Ветошкинский»;
    Терентьева Валентина Викторовна – животновод ООО «Нива»;
    Скидкин Николай Анатольевич – механизатор ООО «Саврасовское»;
    Куприн Анатолий Васильевич – пастух СПК им. К. Маркса;
    Морозова Елена Михайловна – заведующая фермой бригады №4 с. Курбатово СПК им. К. Маркса;
    Сорокин Василий Валентинович – заведующий фермой бригады №3 с. Паново-Леонтьево СПК им. К. Маркса;
    Дрягин Владимир Александрович – водитель СПК им. К. Маркса;
    Паршин Евгений Николаевич – механизатор ООО «Агрофирма «Русское поле» (Покров);
    Жестков Евгений Анатольевич – водитель ООО «Агрофирма «Русское поле» (Покров);
    Пояркова Галина Михайловна – оператор машинного доения ООО «Агрофирма «Русское поле» (Покров);
П.И. Кондаков награждает руководителя СПК им. К. Маркса Н.А. Савкина     Горбунов Артем Федорович – механизатор ООО «Агрофирма «Русское поле» (Исупово);
    Рузавин Иван Сергеевич – водитель ООО «Агрофирма «Русское поле» (Исупово);
    Адеян Чинар Фриковна – оператор машинного доения ООО «Агрофирма «Русское поле»;
    Морозов Алексей Михайлович – главный специалист управления сельского хозяйства;
    Вьюров Павел Юрьевич – мастер производственного обучения сельскохозяйственного колледжа;
    Куличенков Александр Борисович – механизатор СПК «Березники»;
    Куличенков Михаил Борисович – механизатор СПК «Березники»;
    Родимова Анна Александровна – оператор машинного доения ООО СХП «Заря»;
    Селиванова Надежда Серафимовна – оператор машинного доения СПК «Березники»;
    Вахлынова Надежда Владимировна – оператор машинного доения СПК «Березники»;
    Иванова Любовь Ивановна – телятница СПК «Березники»;
    Соловьев Дмитрий Владимирович – водитель ООО СХП «Заря»;
    Родимов Геннадий Николаевич – водитель ООО СХП «Заря»;
    Карташов Андрей Николаевич – водитель ООО «Агрофирма «Русское поле» (Ляпня);
    Кадыков Сергей Николаевич – водитель ООО «Агрофирма «Русское поле» (Ляпня);
    Заплатина Светлана Геннадьевна – оператор машинного доения ООО «Агрофирма «Русское поле» (Ляпня);
    Новиков Владимир Иванович – слесарь ОАО «Гагинская сельхозтехника»;
    Ганин Аркадий Вениаминович – водитель ООО «Земля Гагинская»;
    Маслов Александр Николаевич – механизатор ООО «Земля Гагинская»;
    Нестеров Александр Сергеевич – механик машинно-тракторного парка ООО «Земля Гагинская»;
    Маткина Валентина Васильевна – кладовщик склада зерна ООО «Земля Гагинская»;
    Буракова Галина Анатольевна – телятница ООО СХП «Заря»;
    Юров Владимир Иванович – механизатор СПК «Ушаково»;
    Атопшев Николай Серафимович – механизатор ООО «Агрофирма «Русское поле»;
    Антипов Сергей Александрович – водитель ООО СХП «Заря».
    За многолетний труд:
    Гусев Владимир Васильевич – механизатор ООО «Земля Гагинская»;
    Старостин Сергей Александрович – механизатор ООО «Земля Гагинская»;
    Букина Зоя Васильевна – зоотехник ООО «Агрофирма «Русское поле» (отделение Ляпнинское);
    Клюкина Антонина Сергеевна – заведующая МТФ ООО «Агрофирма «Русское поле» (отделение Покровское).
Диплом губернатора механизатору А.В. Морокину вручает В.В. Уваров     Награждены предприятия по следующим номинациям:
    1. СПК «Березники» (рук. В.В. Уваров) – за динамику развития сельскохозяйственного производства в 2017 году среди сельскохозяйственных предприятий Гагинского района.
    2. СПК им. Карла Маркса (рук. Н.А. Савкин) – за стабильность развития сельскохозяйственного производства в 2017 году среди сельскохозяйственных предприятий Гагинского района.
    3. СПК «Ушаково» (рук. В.П. Ежов) – за комплексное развитие сельскохозяйственного производства в 2017 году среди сельскохозяйственных предприятий Гагинского района.
    4. СПК «Ветошкинский» (рук. А.Н. Ерышов) – за увеличение объемов молочной продукции в области животноводства за 9 месяцев 2017 года.
    По труду и честь!
    Правительство Нижегородской области своим распоряжением от 12 октября 2017 года №171-н за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Нижегородской области и в связи с профессиональным праздником Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности поощрило лучших представителей агропромышленного комплекса, в т.ч. и Гагинского района.
    По группе номинаций «Лучший работник, специалист» признаны победителями и награждены Благодарственными письмами с вручением денежных премий в размере 6 тысяч рублей:
    Юдин Александр Николаевич – водитель сельскохозяйственного производственного кооператива СПК «Ушаково».
    Полякова Татьяна Александровна – главный агроном сельскохозяйственного производственного кооператива «Березники».


Другие статьи:

О тех кто рядом
О тех, кто рядом
Золотой фонд
По труду и честь!

-

Рейтинг: 0 Голосов: 0 121 просмотр
Комментарии (0)