Награды – достойным!

13 сентября 2017 - Администратор

В рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей», федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010г. №1050 «О федеральной целевой программе «Жилище» на 2015-2020 годы».

Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства вручаются:
Садковым Михаилу Васильевичу и Наталье Сергеевне Медянцевой Ольге Юрьевне;
Федоровым Сергею Васильевичу и Ольге Андреевне;
Липкиным Алексею Сергеевичу и Ксении Игоревне.
За вклад в социально-экономическое развитие Гагинского района, добросовестный труд и в связи с празднованием Дня молодежи награждаются:
Горбунова Ирина Евгеньевна – специалист МБУ МФЦ Гагинского района;
Селиванова Дарья Васильевна – специалист 1 категории отдела планирования бюджета Финансового управления администрации Гагинского муниципального района;
Яшина Дина Анатольевна – бухгалтер ООО «Гагинское ЖКХ»;
Кузьминова Людмила Сергеевна – секретарь ООО «Гагинское ЖКХ»;
Зобков Сергей Николаевич – водитель ООО «Земля гагинская»;
Коробков Николай Вячеславович – механизатор ООО «Земля гагинская»;
Ляпина Ирина Викторовна – диспетчер-бухгалтер ООО «Земля гагинская»;
Родионов Николай Николаевич – инженер-механик ООО «Земля гагинская»;
Маслов Михаил Александрович – механизатор ООО «Земля гагинская»;
Тиунов Николай Владимирович – механизатор СПК им. К. Маркса;
Сухов Дмитрий Николаевич – механизатор СПК им. К. Маркса;
Федоров Федор Александрович – водитель СПК им. К. Маркса;
Клюжев Владимир Сергеевич – водитель СПК им. К. Маркса;
Якубовский Сергей Александрович – разнорабочий СПК им. К. Маркса;
Клюжева Алена Владимировна – помощник экономиста СПК им. К. Маркса;
Трегуб Владислав Алексеевич – администрация Ветошкинского сельского Совета;
Мисирова Елена Сергеевна – ведущий специалист отдела экономики и прогнозирования администрации Гагинского района;
Бычкова Лилия Владимировна – главный бухгалтер СПК «Ветошкинский»;
Горбунов Сергей Владимирович – животновод СПК «Ветошкинский»;
Горбунов Владимир Владимирович – механизатор СПК «Ветошкинский»;
Денисова Мария Сергеевна – оператор машинного доения СПК «Ветошкинский»;
Денисов Алексей Викторович – животновод СПК «Ветошкинский»;
Ермолаев Роман Васильевич – механик СПК «Ветошкинский»;
Максянин Алексей Вячеславович – механизатор СПК «Ветошкинский»;
Парамонов Николай Александрович – животновод СПК «Ветошкинский»;
Парамонова Ольга Сергеевна – оператор машинного доения СПК «Ветошкинский»;
Трофимов Иван Александрович – механизатор СПК «Ветошкинский»;
Горбунова Наталья Николаевна – разнорабочая СПК «Ветошкинский»;
Пипякина Юлия Александровна – бухгалтер 2 категории МКУ «Централизованная бухгалтерия системы образования»;
Матвеев Юрий Юрьевич – водитель СПК «Березники»;
Баранов Сергей Петрович – ветврач СПК «Березники»;
Плисунов Алексей Владимирович – водитель-комбайнер СПК «Березники»;
Мельников Артем Николаевич – оператор машинного доения СПК «Березники»;
Федоров Роман Валентинович – пастух СПК «Березники»;
Карпова Наталья Евгеньевна – бухгалтер СПК «Березники»;
Романов Алексей Евгеньевич – сборщик мебели ПО «Гагинский универмаг»;
Перепелов Сергей Владимирович – продавец магазина «Теремок» ПО «Гагинский универмаг»;
Лашманов Андрей Владимирович – разнорабочий Гагинской сельской администрации;
Орлова Валентина Борисовна – специалист Гагинской сельской администрации;
Уварова Дина Владимировна – специалист Гагинской сельской администрации;
Соловьева Ирина Игоревна – юрист ООО СХП «Заря»;
Крутикова Наталья Сергеевна – оператор машинного доения ООО СХП «Заря»;
Тимофеева Ольга Юрьевна – ведущий бухгалтер МКП «ЦБСК»;
Сальникова Юлия Юрьевна – экономист МКП «ЦБСК»;
Репина Ольга Валерьевна – культорганизатор ГБУ «КЦСОН»;
Копнина Екатерина Николаевна – социальный работник ГБУ «КЦСОН».
За активное участие в спортивной и культурной жизни Гагинского района и в связи с празднованием Дня молодежи награждаются:
Менкина Екатерина – Б.Аратская сельская администрация;
Агаев Игорь – Б.Аратская сельская администрация;
Тютялин Роман – Б.Аратская сельская администрация;
Вознесенский Дмитрий – Б.Аратская сельская администрация;
Глухова Лидия Юрьевна – МАОУ Гагинская СШ;
Агафонова Мария Александровна – МАОУ Гагинская СШ;
Гришин Сергей Михайлович – специалист 1 категории организационно-правового отдела администрации Гагинского района;
Дикушников Алексей Александрович – ведущий специалист отдела капитального строительства администрации Гагинского района;
Сухова Марина Александровна – заведующая сектором информации ММБУК ЦБС;
Дикушникова Марина Николаевна – библиограф ММБУК ЦБС;
Моисеев Борис Алексеевич – руководитель кружка ММБУК Гагинская ЦКС;
Сочков Дмитрий Анатольевич – аккомпаниатор ММБУК Гагинская ЦКС;
Жиркова Анастасия Андреевна – руководитель кружка ММБУК Гагинская ЦКС;
Ермолаев Роман Иванович – культорганизатор Ветошкинского СДК;
Хилова Ульяна – Ушаковская сельская администрация;
Торгушин Алексей – Ушаковская сельская администрация;
Жестков Олег – Покровская сельская администрация.
За плодотворное участие в деле воспитания молодежи и в связи с празднованием Дня молодежи награждаются:
Проявина Валентина Юрьевна – МАОУ Гагинская СШ;
Сочкова Лариса Николаевна – преподаватель ДШИ;
Завьялова Татьяна Николаевна – преподаватель ГБПОУ Лукояновский губернский колледж;
Гузняков Юрий Викторович – ответственный по работе с молодежью Гагинской сельской администрации.
Во исполнение постановления главы администрации Гагинского района Нижегородской области «О моральном и материальном поощрении талантливой молодежи Гагинского района», администрация Гагинского района награждает:
Благодарственными письмами и денежными премиями выпускников, окончивших общеобразовательную школу с отличием:
Милашину Анастасию Олеговну – МАОУ Гагинская СШ;
Нестерова Дмитрия Романовича – МАОУ Гагинская СШ;
Кузнецову Анастасию Сергеевну – МАОУ Гагинская СШ;
Рябову Надежду Валентиновну – МБОУ Ушаковская СШ;
Гузнякову Юлию Сергеевну – МБОУ Б.Аратская СШ.
Благодарственными письмами выпускников, закончивших с отличием ГБПОУ Лукояновский губернский колледж:
Дугина Михаила;
Терехина Артема.


Другие статьи:

О тех, кто рядом
О тех, кто рядом
Получили высокую оценку
На защите правды и закона

-

Рейтинг: 0 Голосов: 0 28 просмотров
Комментарии (0)