Человек трудом славен

15 ноября 2017 - Администратор
article11157.jpg

    На прошедшем в минувшую субботу Дне Гагинского района одним из главных моментов стало церемония награждения представителей организаций и предприятий райцентра, жителей села, добившихся значительных успехов в трудовой, общественной деятельности и в сфере благоустройства.

    За многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи, большой вклад в развитие Гагинского муниципального района и в связи с празднованием Дня района.
    Почётным дипломом губернатора Нижегородской области награждены:
    Горюнов Игорь Сергеевич – преподаватель физического воспитания Гагинского филиала ГОУ СПО «Лукояновский Губернский колледж»;
    Горбунов Александр Владимирович – механизатор СПК (колхоз) им. К.Маркса.
    Благодарственным письмом губернатора Нижегородской области:
    Сергеев Александр Иванович – заведующий отделом технических средств РДК.
    Почетной грамотой министерства культуры Нижегородской области:
    Николаева Наталья Михайловна – директор Гагинской ДШИ.
    Благодарственным письмом министерства культуры Нижегородской области:
    Макарова Нина Васильевна – заместитель директора ММБУК ЦБС.
Глава районной администрации П.И. Кондаков и В.В. Тишина     Благодарственным письмом правительства Нижегородской области:
    Шемякина Ольга Николаевна – специалист-эксперт отдела назначения, выплаты пенсии и оценки пенсионных прав застрахованных лиц Управления пенсионного фонда по Гагинскому району;
    Юров Владимир Иванович – механизатор СПК «Ушаково»;
    Бурлакова Галина Анатольевна – телятница ООО CXП «Заря»;
    Коледёнкова Татьяна Алексеевна – учитель иностранного языка МАОУ Гагинская COШ;
    Кулагина Валентина Михайловна – преподаватель русского языка и литературы Гагинского филиала ГОУ СПО «Лукояновский Губернский колледж».
    Благодарственным письмом Законодательного Собрания Нижегородской области:
    Асянин Анатолий Евгеньевич – электро-газосварщик МКУ ХЭК;
    Запёкина Нина Николаевна – агроном 1 категории Гагинского филиала Россельхозцентра;
    Козанкова Татьяна Николаевна – заведующая аптечным пунктом государственного предприятия «Нижегородская областная фармация Аптека №28»;
    Красов Александр Вениаминович – мастер ВДГО ПАО «Газпромгазораспределение Гагинская районная эксплуатационная газовая служба»;
    Курячая Елена Васильевна – главный специалист финансового управления администрации Гагинского муниципального района.
Н.М. Николаева и глава местного самоуправления В.В. Уваров     В связи с юбилеем Благодарственным письмом Законодательного Собрания Нижегородской области награждается.
    Буртышев Александр Владимирович – глава Гагинской сельской администрации.
    Благодарственным письмом администрации и Земского Собрания Гагинского района:
    Романов Евгений Николаевич – водитель Гагинской сельской администрации;
    Кудашкин Сергей Юрьевич – водитель Гагинского ПАП;
    Ганин Александр Михайлович – водитель Гагинского ПАП;
    Глотова Татьяна Александровна – старший специалист отдела назначения, перерасчёта выплаты пенсии и оценки пенсионных прав застрахованных лиц Управления Пенсионного фонда Российской Федерации по Гагинскому району;
    Коробков Василий Иванович – главный специалист управления сельского хозяйства администрации Гагинского района;
    Тишина Валентина Владимировна – менеджер по рекламе МАУ «Редакция газеты «Гагинские вести»;
    Лукина Нина Григорьевна – член президиума районного Совета ветеранов;
    Усанова Ирина Константиновна – учитель начальных классов Гагинской средней школы;
    Рыжова Надежда Леонидовна – учитель начальных классов Гагинской средней школы;
    Фомина Марина Викторовна – воспитатель МБДОУ Гагинского детского сада №1;
    Бурлаков Михаил Александрович – оператор зерносушильного комплекса СПК «Березники»;
    Лукина Мария Ивановна – бухгалтер ГБУ «КЦСОН Гагинского района»;
    Пронина Ирина Николаевна – специалист по социальной работе ГБУ «КЦСОН Гагинского района»;
Н.В. Макарова     Бажутов Владимир Николаевич – ветеран боевых действий в Афганистане;
    Терёхин Игорь Юрьевич – ветеран боевых действий в Чечне;
    Егменова Марина Валентиновна – главный бухгалтер СПК «Новый путь»;
    Яшина Любовь Геннадьевна – библиотекарь Ветошкинской сельской библиотеки;
    Кузнецова Вера Васильевна – менеджер по культурно-досуговой деятельности Новоблаговещенского СДК;
    Горланова Любовь Александровна – преподаватель Гагинской детской школы искусств;
    Павлова Александра Петровна – преподаватель Гагинской детской школы искусств;
    Хваткова Валентина Александровна – директор Гагинской ЦБС;
    Пазухина Анна Владимировна – оператор машинного доения СПК «Ветошкинский»;
    Сюсина Нина Фёдоровна – фельдшер Юрьевского ФАП;
    Воронков Андрей Валерьевич – оператор машинного доения СПК им. К.Маркса;
    Комратов Николай Михайлович – механизатор СПК «Ушаково»;
    Скворцов Анатолий Николаевич – механизатор ООО СХП «Заря»;
    Якушева Светлана Леонидовна – заведующая магазином «Теремок» филиала НОПО «Гагинское райпо»;
    Горячева Наталья Фёдоровна – продавец магазина «Малинка» филиала НОПО «Гагинское райпо»;
    Новиков Иван Иванович – менеджер по производству филиала НОПО «Гагинское райпо».
О.Н. Шемякина     За активную общественно-политическую работу отмечены:
    Южалина Тамара Александровна,
    Милова Елена Сергеевна,
    Гусева Марина Константиновна,
    Жирова Татьяна Ивановна,
    Шабунина Татьяна Васильевна.
    Номинации по благоустройству
    «Лучший индивидуальный дом»: Дом №8, улица Спортивная – Бубновы Владимир Иванович и Татьяна Валентиновна;
    «Лучший многоквартирный дом»: Дом №32, улица Южная;
    «Лучшая улица» Улица Южная (индивидуальные дома);
    «Ландшафтный дизайн»: Дом №21, улица Советская – Сидорины Павел Борисович и Тамара Владимировна;
    «Лучший цветник»: Дом №2, квартира 3, улица Интернациональная – Коробова Марина Вениаминовна.


Другие статьи:

Примите наши поздравления!
Поздравляем!
О тех, кто рядом
Благодарность

-

Рейтинг: 0 Голосов: 0 145 просмотров
Комментарии (0)