Поздравления!

Поздравления родным и близким

Сегодня хочу поздравить с Днем защитника Отечества дорогого папу, дедушку и прадедушку Каклеева Константина Павловича. Это особенный человек, который не вписывается в современный темп жизни. Но это глубоко порядочный человек, в мыслях которого нет лукавства. В его заботе о ближним, столько милосердия, сколько давно нет в учреждениях, призванных заниматься благотворительностью. Когда Константин Павлович берется за дело, можно быть уверенным, что это будет сделано добротно. Мы привыкли делать все на бегу, рассчитывая на русский авось, мы просто забыли, как это делается, когда с толком, с расстановкой. Маленький пример, когда папа чистить дорожки от снега, на ней спокойно смогут разойтись два путника, не оступятся в канаву, не толкнут друг друга. У него есть чему поучиться. Внуки многочисленные его просто обожают. Правнук, познакомился с ним недавно, но уже сейчас ясно, что воспоминания о нем останутся на всю жизнь.
Я еще раз поздравляю с праздником, дорогой наш защитник. Живи как можно дольше в добром здравии.

[/h2]
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 февраля 2016 в 22:41)
Сегодня хочу поздравить с Днем рождения Каклеева Константина Павловича. Его детство пришло на трудные военные годы. Он начал трудовой путь в колхозе, с малых лет. Не было таких возможностей и средств в те годы, чтобы посвятить себя исключительно своему таланту. Жил так, как испокон веков жили в его деревне, земледельцы, животноводы, в общем так, как диктовала партия и правительство. Помогая отцу с матерью строиться, зарабатывал деньги. Искренно был предан своей семье и своей Родине. Будучи, зрелым человеком, создал семью и вырастил нас дочерей так, что у нас о нем осталось только хорошие воспоминания.
Дорогой дедушка Костя, папа, от всей нашей семьи мы поздравляем тебя с твоим днем рождения. Желаем бодрости духа, здоровья и жизнерадостности. Мы любим тебя. Старшая дочь Евгения, зять Анатолий, внучки Надежда, Ксения, София, правнук Михаил. Присоединяются к нам дочь Вера, внуки, зять и жена Любовь.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 09:51)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.